Петербург Петербург-Космопоиск Космопоиск

Запланирован слет РИГ Петербург-Космопоиск


 

В период 4-5 сентября запланирован слет РИГ Петербург-Космопоиск. Место проведение - Ленинградская область, озеро Суходольское близ пос. Громово.

Из архивных упоминаний: "Здесь находится военный аэродром (и ныне действующий). В 90-х годах были многочисленные наблюдения пролетов НЛО и контактов с гуманоидами. Активная геопатогенная зона. Пересечение разломов. Аномалии среди растений и грибов. (мутации: растения и грибы гигантских размеров, некоторые грибы невозможно определить ни по одному справочнику). У людей - повышенная смертность (онкология) в пос. Громово (данные взяты из книги известного питерского геолога Е.К. Мельникова, который занимается изучением аномальных зон в СПб. и в Ленинградской области. Пос. Громово является местом пересечения больших тектонических разломов и является одним из самых действенных геопатогенных зон в Лен. области. Во время экспедиций Райтаровского в 1994-1995 гг. На озеро Суходольское были наблюдения светящихся загадочных объектов, черных шаров над озером и над лагерем. Есть интересные фотографии."

Слет предполагается открытый, но в приоритетном порядке к участию приглашаются члены Космопоиска всех регионов. В рамках слета предполагаются доклад, от известного исследователя уфологии Герштейна М. Б., презентация новой книги профессор , д.б.н. Сапунова В. Б., обсуждения прошедших и планирование новых экспедиций. Минимальная исследовательская часть слета - локализованные замеры профилей магнитного поля, с использованием магнитометра, мониторинг радиоактивного фона.

Описание дороги к месту слета. можно посмотреть здесь

Возможен вариант подвоза от станции Громово с электричек, для уточнения обращайтесь координатору слета Алексею в разделе "контакты" .

 

  Фотографии со слета

Виды побережья Озера Суходоьское

 

 

 

Петербург-Космопоиск Петербург-Космопоиск

 

 

 

 

Петербург-Космопоиск Петербург-Космопоиск

 

 

 

Петербург-Космопоиск Петербург-Космопоиск

 

 

 

 

при использования материалов со страници ссылка на источник обязательна

Бондаренко Алексей М.,

актив РИГ "Петербург-Космопоиск"